Jump to content

Здравствуйте дорогие друзья и единомышленники. Недавно увидел что проводиться конкурс. И решил принять участие.

Recommended Posts

У нас ещё одно пополнение в семье. 11.10.скинул каску второй Bruce Banner, 06.11 семя сразу посодил в кокос без всякого замачивания и ватных дисков, и через 5 дней малышка скинула каску. Развиваются очень медленно. На данный момент мне это на руку. Была проблема та же самая что и с первой растихой, первая пара листьев скрученые вылезли, но а потом все ровно пошло. Сегодня уже 10 дней от каски, чувствует себя отлично. Для обоих девочек уже подготовил кокос в 25 литровых горшках. Одна будет расти на удобрах Biobizz, другая на плагрон кокос. В дальнейшем куплю всеми расхваленый плагрон Грин сенсейшон, и проверим его на деле. Хочу чтобы девочки разорвали  бокс.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Like 2

25 литров кокоса? Ты сумасшедший)) В таких горшках могут вырасти деревья по 2 метра. А автики вырастут карликами. Расходы на полив,что воды,что удобрений будут овер дохуя большими. Максимум 10л горшки надо

1 час назад, BerdossUA сказал:

25 литров кокоса? Ты сумасшедший)) В таких горшках могут вырасти деревья по 2 метра. А автики вырастут карликами. Расходы на полив,что воды,что удобрений будут овер дохуя большими. Максимум 10л горшки надо

Привет бро. Как ты думаешь? У AMS, матери клонов сколько литров кокоса? Ровно половина мешка Ганна кокос. Тоесть 25 литров +5л перлит. И это меня спасло от ежедневной возни с поливом.Сейчас один клон в 7 литровом стоит. Так я иногда бывает 2 раза в день его поливаю. Метод контроля роста тоже никто не отменял. Высота бокса 180см думаю что справлюсь. На кройняк макухи срежем и покурим. Пока доцветет. А вообще от души брат. Что заглядывашь и советуешь. С огромным интересом слежу за твоим репом. У тебя вообще всё чётко и грамотно. И советы ровные даёшь новичкам. У меня не так не получается, да и со временем криминал. Ровного тебе грова.

• Like 1

Все красиво,бро! Ты прям на поток выходишь!))

4 часа назад, Джзарго сказал:

Все красиво,бро! Ты прям на поток выходишь!))

Спасибо бро. Я точно поймал волну.

Кокос нельзя сушить,а ты говоришь полив раз в неделю)) Кокос-это пассивная гидропоника по сути. Смысл в том,что кокос пустой и воздушный,поэтому его можно поливать каждый день без риска залить растиху,что в принципе люди и делают. Постоянный контроль ПШ\ППМ-вот в чем фишка кокоса.

• Like 1

32 минуты назад, BerdossUA сказал:

Кокос нельзя сушить,а ты говоришь полив раз в неделю)) Кокос-это пассивная гидропоника по сути. Смысл в том,что кокос пустой и воздушный,поэтому его можно поливать каждый день без риска залить растиху,что в принципе люди и делают. Постоянный контроль ПШ\ППМ-вот в чем фишка кокоса.

Только что бы в поддонах влаги не было и просыхал хотя бы раз в 2-3 суток как минимум!

5 часов назад, S_V_F_O сказал:

Только что бы в поддонах влаги не было и просыхал хотя бы раз в 2-3 суток как минимум!

а зачем ему просыхать? Он и так достаточно воздушный. Народ капельный полив ставит и не парится. И ниче там не просыхает и растет как на гидропонике))

Только что, BerdossUA сказал:

а зачем ему просыхать? Он и так достаточно воздушный. Народ капельный полив ставит и не парится. И ниче там не просыхает и растет как на гидропонике))

Не кокосу просыхать , а вентиляция в целом должна быть такая что бы горшок просыхал если его не поливать иначе корни начнут гнить!